Ожидаемые победы дома.

В минувшие пятницу и субботу команда "Гродно-93" сыграла два матча против команды "Импульс-БГУИР". В обеих играх гродненцы одержали уверенные победы, не давая шанс своему сопернику на другое развитие игры.

Первая игра закончилась со счётом 95:45. Лучшими в этой игре были: Юрий Мишуков ( 15 очк. + 2 бш.), Павел Карасевич ( 15 очк. + 8 пд.).

Во второй игре интрига сохранялась лишь в первом тайме, в котором "Гродно-93" уступила своим оппонентам. Стоит заметить, что Максим Шустов из команды гостей доставил немало хлопот. Он сумел забить 20 очков уже за первый тайм. Но спустя тайм гродненским баскетболистам удалось сдержать этот напор. Счёт второй игры - 101:82. Лучшими были: Вячеслав Корж ( 22 очка + 10 рп.), Юрий Мишуков ( 19 очк. + 10 пд.).

Поздравляем тренерский штаб и команду с победами!!!