Команда «Принеманье-ГрГУ» уступает своим оппонентам

Команда «Принеманье-ГрГУ» всё также продолжает испытывать себя на прочность. На этот раз она сражалась с баскетболистами команды «РЦОП - СДЮШОР Цмокi», и слово «сражалась» здесь определяющее.

Всю игру дружины дышали друг другу в спину, вырываясь в счёте лишь на пару очков. Вся развязка пришлась на середину четвёртого тайма, где за 4 минуты до конца игры гродненские баскетболисты вели в счёте с разницей в 5 очков, благодаря забитым штрафным Григория Крука. Проблема в том, что это были последние забитые очки команды «Принеманье-ГрГУ», дальше ход развития игры взяли на себя игроки минской команды. Изрядно поднасолил Цынкевич, который реализовал 3 года штрафных броска, при этом подбирая мячи, которые не оказывались забитыми. Жирную точку в игре поставил Карим Ониого, сделав счёт на табло - 72:75 в пользу своей команды.

Лучшие: Владислав Швакель (21 очко+6 пдб.), Анатолий Конев (16 очк.+4 пх.) и Максим Легчилин (13 очк.+6 пх.+5 рп.).