«ЦОР-Борисфен» реабилитировался за провал в Гродно

16 апреля мужская команда «Гродно-93» противостояла местной дружине «ЦОР-Борисфен». Ранее на домашней площадке подопечные Андрея Василевко без особых проблем обыграли эту же команду с внушительной разницей, поэтому гродненские баскетболистки были более уверенные перед матчем. Но эта уверенность исчезла уже после первого сыгранного периода (22:24). Баскетболистам из Могилёва было очень комфортно в своём зале, да и с сильной поддержкой местных болельщиков. После третьего периода подопечные Андрея Кривоноса лидировали с минимальной разницей, а в четвёртом тайме увеличили её до +12. Соответственно победу в этой нелёгкой игре одержала команда «ЦОР-Борисфен» со счётом - 91:78.

Лучшие: Кирилл Ситник (22 очка+7 пдб.+4 рп.), Андрей Кулиш (13 очк.+13 пдб.), Иван Каляев (12 очк.+5 пдб.).

Команда «Гродно-93» на данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице.