Уверенная победа дома

Команда «Гродно-93» в домашнем матче обыграла баскетболистов из «Цмокi-Miнск» (2) со счётом - 88:70.

Команда гостей создала достойную конкуренцию подопечным Андрея Василевко, но всё же опыт сделал своё дело и расставил всё на свои места.

Подробнее...

Гродненское дерби

Традиционно на старте Чемпионата РБ силами меряются «младшие и старшие» баскетболисты гродненских команд.

Подопечным Виталия Маклакова предстояло испытать на себе опыт игроков команды «Гродно-93», и надо сказать «глотнули» они с лихвой.

Подробнее...

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужчин открыт

13 октября стартовал Чемпионат РБ по баскетболу среди мужчин. Подопечные Андрея Василевко встречались с командой «ГОЦОР-Сборная Гомельской области» и ожидаемо обыграла со счётом - 100:35.

Подробнее...

Везём домой бронзовый Кубок

Уступив могилевчанам днём ранее, команда «Гродно-93» ждала на дуэль баскетболистов местного «Рубона». Иван Каляев, отыграв блестящую игру против дружины «ЦОР-Борисфен», не смог принять участие в матче за бронзу из-за полученной травмы.

Подробнее...

Мимо финала Кубка РБ

После розыгрыша Кубка РБ среди женщин наступила очередь для мужчин. В Витебске собрались 4 команды : «Цмокi-Мiнск», «Гродно-93», «ЦОР-Борисфен» и «Рубон». Подопечные Андрея Василевко попали в жеребьёвке на прошлогоднего «обидчика» - могилёвский «ЦОР-Борисфен».

Подробнее...

Турнирная таблица

КомандаВ/ПО
1. ЦОР-Борисфен 21/2 44
2. Цмокi-Мiнск (р) 20/3 43
3. Гродно-93 18/6 42
4. Цмокi-Мiнск (2) 10/14 34
КомандаВ/ПО
1. Импульс-БГУИР 14/9 37
2. Рубон 14/9 37
3. Бресткая обл. 9/14 32
4. ГОЦОР-Гомель 4/19 27
5. РЦОП-СДЮШОР 3/20 26
6. Принеманье-ГрГУ 3/20 26

Календарь игр

18:30 Рубон 103
12.02.2019 Принеманье 62
18:30 Цмокi-Мiнск-2 85
27.02.2019 Гродно-93 90
18:30 Сб. Брест 94
27.02.2019 Принеманье 74
15:00 Принеманье 84
02.03.2019 РЦОП-СДЮШОР 88
15:00 Борисфен 105
02.03.2019 Гродно-93 101
18:30 Цмокi-Мiнск (р) 81
06.03.2019 Гродно-93 71
13:00 Гродно-93 94
09.03.2019 Цмокi-Мiнск-2 81
14:00 ГОЦОР-Гомель 79
09.03.2019 Принеманье 90
18:00 РЦОП-СДЮШОР 0
12.03.2019 Принеманье 0
18:30 Импульс-БГУИР 0
15.03.2019 Принеманье 0
15:00 Борисфен 0
16.03.2019 Гродно-93 0