«Гродно-93» — победитель турнира в Гродно

Закончился турнир в Гродно среди мужских команд, победителем в котором стала команда «Гродно-93». Заключительную встречу подопечные Андрея Василевко провели против дружины «Зубры» из Белостока, где одержали уверенную победу со счётом 98:55.

В команде соперников из-за различных проблем отсутствовали три основных игрока, поэтому польским баскетболистам пришлось очень нелегко. Не было возможности варьировать состав, что в «Гродно-93» было наоборот. Первые минуты каждого периода у гродненцев на площадке сражалась основа, а оставшееся время было отведено нашей молодёжи. И нужно сказать они неплохо проявили себя, доказывая, что неслучайные люди в составе.

Лучшими в этой игре были: Дмитрий Чумаков (17 очк. + 5 пдб.), Андрей Кулиш (13 очк. + 4 пдб.), Юрий Мишуков (13 очк. + 7 пдб.) и Григорий Круг (13 очк. + 4 пдб.).

Лучшим игроком матча был признан Дмитрий Чумаков и был награждён памятным призом.