"Принеманье-ГрГУ" — "Рубон" (17-18.11.2017) (15)
"Принеманье-ГрГУ" — "ГОЦОР-сб.Гомельск.обл." (03-04.11.2017) (12)
"Гродно-93" — "Импульс-БГУИР" (28.10.2017) (15)
«Принеманье-ГрГУ» — «Сб. Брестской области» (21.10.2017) (15)
"Гродно-93" — "Принеманье" (15-16.10.2017) (11)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск" (06-07.05.2016) (31)
"Гродно-93"- "ЦОР-Борисфен" (23.04.16) (22)
«Гродно-93» - «Принеманье-ГрГУ» (07.04.2016) (15)
"Гродно-93" - "Борисфен" (31.03.2016) (15)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск-2" (23.03.2016) (11)
"Гродно-93" - "Принеманье-ГрГУ" (15.01.2016) (11)
"Принеманье-ГрГУ"- "ГОЦОР-Сож" (16.12.2015) (20)
"Гродно-93" - "ГОЦОР-Сож" (15.12.2015) (61)
"Гродно-93" - "ЦОР-Борисфен" (27.11.2015) (12)
"Принеманье" - "БГЭУ-РЦОП" (06.11.2015) (11)
"Гродно-93" - "Витебск" (30.10.2015) (11)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск" (08.05.2015) (5)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск (2)" (24.04.2015) (7)
"Принеманье" - "Динамо" (05.04.15) (14)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск (2)" (24.03.15) (7)
"Гродно-93" - "Борисфен" 13.03.2015 (7)
"Гродно-93" - "БК Рубон" 24.02.2015 (8)
"Принеманье" - "СДЮШОР Цмокi-Мiнск" (07.02.2015) (7)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск (2)" (06.02.2015) (8)
"Гродно-93" - "Рубон" (13.01.2015) (10)
"Принеманье" - Импульс-БГУИР (11.01.2015) (10)
"Принеманье" - "Цмокi-Мiнск" (2) (02.12.14) (12)
Чествование юных чемпионов (6)
Гроодно-93 - БГУИР (11.11.2014) (9)
Гродно-93 - Рубон-2(31.10.2014) (8)
Гродно 93-Принеманье(сезон 2013-2014) 22.10.13 (6)
Гродно 93-Принеманье (18.07.13) (9)
Чествование Гродно - 93 (2013) (2)
Гродно 93 - Цмоки (3 матч Финал 2013) (22)
Кубок РБ (Групповой этап) 2013 (22)
Гродно-93 - Сож(сезон 2012-2013) 24.05.13 (6)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Гродно-93 — Осиповичи (8)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Гродно-93 — БГУИР (10)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Гродно-93 — Сож (10)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Третий тур Гродно-93 — Минск-2006 (10)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Первый тур Гродно-93 — БГУИР-РТИ (17)
Чемпионат Беларуси 2010-2011. Финальная игра Гродно-93 — Минск-2006 (18)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра Гродно93-«ОЗАА» г.Осиповичи, апрель 2011) (13)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Осиповичи, март 2011) (11)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Минск 2006, март 2011) (14)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Сож, февраль 2011) (17)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Сож, январь 2011) (7)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Минск-2006, декабрь 2010) (9)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Локомотив-КиС, ноябрь 2010) (11)
Третий тур чемпионата Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Осиповичи, ноябрь 2010) (5)
Первый тур чемпионата Беларуси 2010-2011 (игра с командой БГУИР-РЦОР, октябрь 2010) (4)
Команда Гродно-93 (сезон 2009-2010) (2)
Чемпионат Беларуси 2009-2010 (игра с командой Локомотив КиС, январь 2010) (15)
Чемпионат Беларуси 2009-2010 (игра с командой Темп ОШВСМ 30.10.2009) (15)
Чемпионат Беларуси 2009-2010 (игра с командой БНТУ 23.10.2009) (17)
Чемпионат Беларуси 2008-2009 (игра с командой Виталюр, Минск) (22)
Чемпионат Беларуси 2007-2008 (64)
Чемпионат Беларуси 2007-2008 (игра с командой Минск-2006) (32)
Международный турнир памяти Марцинкевича А.И. (30.09.2005г.-02.10.2005г.) (12)
Фотоальбом Матч ОО БК Гродно-93 и БК Виталюр (19 и 20 ноября 2004 года) (6)
Матч Гродно-93 vs Локомотив-КиС г.Витебск (10.4.2004) (16)
Товарищеские игры с БК Зубры (город Белосток) (6)

Турнирная таблица

КомандаВ/ПО
1. Цмокi-Мiнск 15/0 30
2. ЦОР-Борисфен 14/2 30
3. Гродно-93 14/1 29
4. Рубон 8/8 24
5. Импульс-БГУИР 8/8 24
6. ГОЦОР-Гомель 5/11 21
7. Цмокi-Мiнск (2) 6/8 20
8. Принеманье-ГрГУ 5/9 19
9. Бресткая обл. 2/14 14
10. СДЮШОР Цмокi 0/16 16
КомандаВ/ПО

Календарь игр