"Гродно-93" — "Рубон" (20.05.2018) (10)
"Гродно-93" — "Борисфен" (15.05.2018) (7)
"Принеманье-ГрГУ" — "Импульс-БГУИР" (15-16.12.2017) (11)
"Принеманье-ГрГУ" — "Рубон" (17-18.11.2017) (15)
"Принеманье-ГрГУ" — "ГОЦОР-сб.Гомельск.обл." (03-04.11.2017) (12)
"Гродно-93" — "Импульс-БГУИР" (28.10.2017) (15)
«Принеманье-ГрГУ» — «Сб. Брестской области» (21.10.2017) (15)
"Гродно-93" — "Принеманье" (15-16.10.2017) (11)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск" (06-07.05.2016) (31)
"Гродно-93"- "ЦОР-Борисфен" (23.04.16) (22)
«Гродно-93» - «Принеманье-ГрГУ» (07.04.2016) (15)
"Гродно-93" - "Борисфен" (31.03.2016) (15)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск-2" (23.03.2016) (11)
"Гродно-93" - "Принеманье-ГрГУ" (15.01.2016) (11)
"Принеманье-ГрГУ"- "ГОЦОР-Сож" (16.12.2015) (20)
"Гродно-93" - "ГОЦОР-Сож" (15.12.2015) (61)
"Гродно-93" - "ЦОР-Борисфен" (27.11.2015) (12)
"Принеманье" - "БГЭУ-РЦОП" (06.11.2015) (11)
"Гродно-93" - "Витебск" (30.10.2015) (11)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск" (08.05.2015) (5)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск (2)" (24.04.2015) (7)
"Принеманье" - "Динамо" (05.04.15) (14)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск (2)" (24.03.15) (7)
"Гродно-93" - "Борисфен" 13.03.2015 (7)
"Гродно-93" - "БК Рубон" 24.02.2015 (8)
"Принеманье" - "СДЮШОР Цмокi-Мiнск" (07.02.2015) (7)
"Гродно-93" - "Цмокi-Мiнск (2)" (06.02.2015) (8)
"Гродно-93" - "Рубон" (13.01.2015) (10)
"Принеманье" - Импульс-БГУИР (11.01.2015) (10)
"Принеманье" - "Цмокi-Мiнск" (2) (02.12.14) (12)
Чествование юных чемпионов (6)
Гроодно-93 - БГУИР (11.11.2014) (9)
Гродно-93 - Рубон-2(31.10.2014) (8)
Гродно 93-Принеманье(сезон 2013-2014) 22.10.13 (6)
Гродно 93-Принеманье (18.07.13) (9)
Чествование Гродно - 93 (2013) (2)
Гродно 93 - Цмоки (3 матч Финал 2013) (22)
Кубок РБ (Групповой этап) 2013 (22)
Гродно-93 - Сож(сезон 2012-2013) 24.05.13 (6)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Гродно-93 — Осиповичи (8)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Гродно-93 — БГУИР (10)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Гродно-93 — Сож (10)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Третий тур Гродно-93 — Минск-2006 (10)
Чемпионат Беларуси 2011-2012. Первый тур Гродно-93 — БГУИР-РТИ (17)
Чемпионат Беларуси 2010-2011. Финальная игра Гродно-93 — Минск-2006 (18)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра Гродно93-«ОЗАА» г.Осиповичи, апрель 2011) (13)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Осиповичи, март 2011) (11)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Минск 2006, март 2011) (14)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Сож, февраль 2011) (17)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Сож, январь 2011) (7)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Минск-2006, декабрь 2010) (9)
Чемпионат Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Локомотив-КиС, ноябрь 2010) (11)
Третий тур чемпионата Беларуси 2010-2011 (игра с командой БК Осиповичи, ноябрь 2010) (5)
Первый тур чемпионата Беларуси 2010-2011 (игра с командой БГУИР-РЦОР, октябрь 2010) (4)
Команда Гродно-93 (сезон 2009-2010) (2)
Чемпионат Беларуси 2009-2010 (игра с командой Локомотив КиС, январь 2010) (15)
Чемпионат Беларуси 2009-2010 (игра с командой Темп ОШВСМ 30.10.2009) (15)
Чемпионат Беларуси 2009-2010 (игра с командой БНТУ 23.10.2009) (17)
Чемпионат Беларуси 2008-2009 (игра с командой Виталюр, Минск) (22)
Чемпионат Беларуси 2007-2008 (64)
Чемпионат Беларуси 2007-2008 (игра с командой Минск-2006) (32)
Международный турнир памяти Марцинкевича А.И. (30.09.2005г.-02.10.2005г.) (12)
Фотоальбом Матч ОО БК Гродно-93 и БК Виталюр (19 и 20 ноября 2004 года) (6)
Матч Гродно-93 vs Локомотив-КиС г.Витебск (10.4.2004) (16)
Товарищеские игры с БК Зубры (город Белосток) (6)
Турнирная таблица
№ | Команда | В/П | О |
---|---|---|---|
1. | ЦОР-Борисфен | 24/3 | 51 |
2. | Цмокi-Мiнск (р) | 22/6 | 50 |
3. | Гродно-93 | 21/7 | 49 |
4. | Цмокi-Мiнск (2) | 10/17 | 37 |
№ | Команда | В/П | О |
---|---|---|---|
1. | Импульс-БГУИР | 17/9 | 43 |
2. | Рубон | 17/9 | 43 |
3. | Бресткая обл. | 9/18 | 36 |
4. | РЦОП-СДЮШОР | 6/22 | 34 |
5. | Принеманье-ГрГУ | 4/23 | 31 |
6. | ГОЦОР-Гомель | 5/21 | 31 |
Календарь игр
18:00 | РЦОП-СДЮШОР | 84 |
12.03.2019 | Принеманье | 65 |
18:30 | Импульс-БГУИР | 86 |
15.03.2019 | Принеманье | 48 |
15:00 | Борисфен | 95 |
16.03.2019 | Гродно-93 | 65 |
17:30 | Гродно-93 | 85 |
19.03.2019 | Цмокi-Мiнск (р) | 83 |
15:00 | Принеманье | 59 |
23.03.2019 | Рубон | 90 |
16:00 | Цмокi-Мiнск-2 | 68 |
23.03.2019 | Гродно-93 | 98 |
17:30 | Принеманье | 93 |
26.03.2019 | Сб. Брест | 83 |
18:30 | Цмокi-Мiнск (р) | 78 |
26.03.2019 | Гродно-93 | 83 |
15:00 | Гродно-93 | 0 |
30.03.2019 | Борисфен | 0 |
13:00 | Гродно-93 | 0 |
06.04.2019 | Цмокi-Мiнск-2 | 0 |
15:00 | Принеманье | 0 |
06.04.2019 | ГОЦОР-Гомель | 0 |