«Гродно-93» рады сообщить о подписании контрактов сразу с тремя новобранцами.

Андрей Навойчик(нападающий, 1991 г.р.) – воспитанник СДЮШОР№7 г.Гродно, начинавший свою профессиональную карьеру выступлениями за минский «Виталюр», являвшийся в тот момент базовой командой для подготовки молодежной сборной страны ( U-20) к Чемпионату Европы. Андрей уже выступал  в рядах «Гродно-93» и является трехкратным обладателем серебряных медалей Чемпионата в составе гродненцев (2010/11.,2011/12.,2012/13г.г.) и дважды становился призером Кубка Республики Беларусь (бронза-2010г., серебро-2011г.)  Предыдущий сезон являлся игроком гомельской команды «Сож-ГГУ».

 

 

Андрей Агеенко ( защитник, 1992 г.р.) – уроженец Орши, входил в состав «молодежки», выступающей в 2012 году на Чемпионате Европы в Болгарии.  С 2011 года являлся игроком могилевского «Борисфена». В сезоне 2013-2014г.г. в среднем за матч Андрей набирал 15.2 очка, делал 3.8 подбора, 1.9 передач и 1.7 перехватов.

 

 

 

 

 

Вячеслав Богданов (нападающий, 1983 г.р.)  из Украины, уже игравший в Гродно и  внесший весомый вклад в достижения серебра и бронзы Кубка РБ в 2009 и 2010 г.г. Серебряный призер Чемпионатов РБ в сезонах 2009/10 и 2010/11 г.г.  В новом игровом сезоне Вячеслав вновь будет защищать цвета нашего клуба.

Турнирная таблица

КомандаВ/ПО
1. Цмокi-Мiнск (р) 18/2 38
2. ЦОР-Борисфен 17/2 36
3. Гродно-93 16/4 36
4. Цмокi-Мiнск (2) 10/9 29
КомандаВ/ПО
1. Рубон 12/8 32
2. Импульс-БГУИР 11/9 31
3. Бресткая обл. 7/13 27
4. ГОЦОР-Гомель 4/16 24
5. Принеманье-ГрГУ 2/18 22
6. РЦОП-СДЮШОР 2/18 22

Календарь игр

19:00 Цмокi-Мiнск(р) 101
22.01.2019 Принеманье 49
19:00 Цмокi-Мiнск(р) 79
23.01.2019 Гродно-93 87
15:00 Принеманье 62
26.01.2019 Цмокi-Мiнск-2 93
13:00 Гродно-93 110
02.02.2019 Сб. Брест 65
14:00 Импульс-БГУИР 123
02.02.2019 Принеманье 53
13:00 Гродно-93 82
09.02.2019 Борисфен 99
15:15 Принеманье 68
09.02.2019 Импульс-БГУИР 120
17:30 Гродно-93 86
12.02.2019 Цмокi-Мiнск (р) 93
18:30 Рубон 103
12.02.2019 Принеманье 62
18:30 Цмокi-Мiнск-2 0
27.02.2019 Гродно-93 0
18:30 Сб. Брест 0
27.02.2019 Принеманье 0